Помощь по закупкам: +79123008555 julizzz82@mail.ru

10% скидки на подводку для глаз. в MINERALS PLANET

Вчера в 16:24
Добавлена 18 сен 2017 в 11:25
Минеральная косметика - 100% натуральный продукт от самой природы!

http://zakupki.miasskids.ru/zakupka/mika---mineralnaya-dekorativnaya-kosmetika-39283     закупка тут!!!

Вуаль 7.0 с зеленым чаем Green Tea Veil

содержит в своем составе зеленый чай, который оздоровляет и омолаживает кожу, очищает ее, абсорбирует (впитывает) излишки кожного жира и убирает ненужный жирный блеск кожи без ее высушивания.

После нанесения ее абсолютно не видно, но она отлично будет ухаживать за Вашей кожей.

 

Подводка-тени Teal-H

Холодный серо-синий оттенок с блестками, со стальным отливом.

Минеральные подводки - рассыпчатые, более пигментированы, чем минеральные тени, поэтому они прекрасно подходят для подводки глаз, но их также можно использовать в качестве теней для создания более драматического взглада в стиле макияжа Smokey Eyes.

 

Пудра из молодых побегов риса Rice silk powder

   Натуральный продукт изготавливается из почек молодых побегов риса, которые собираются на рисовой плантации, тщательно очищаются, высушиваются в особых условиях и измельчаются, и только теперь этот порошок пригоден для использования в косметической промышленности. Здесь нет и речи о рисовом крахмале, который предлагают многие фирмы, выдавая его за качественную рисовую пудру.

Является великолепной защитой от ультрафиолетовых лучей. Абсорбирует (впитывает) излишки кожного жира и убирает ненужный жирный блеск кожи без ее высушивания. Минимизирует видимые поры и морщинки и тонкие линии, ваша кожа выглядит более молодой и ухоженной. Оказывает антиоксидантные и противовоспалительные действия, используется для ухода за кожей как смягчающий и влагоудерживающий компонент, предотвращает обезвоживание кожи, успокаивает покраснения и дефекты кожи, обеспечивает уход и защиту. Можно добавить эту пудру в основу, вуаль, в консилер, но лучше всего работает как отдельный продукт, совершенно готовый к употреблению, нанесенный на чистую сухую кожу.

 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 13:24
Купила часы Тройка Беларусь настенные, они действительно бесшумные. Большой выбор на любой вкус. Рекомендую.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:44
Участвую в закупке часто, мне даже кажется, что очень часто, денег уходит куча, но мне не жалко. все покупки стоящие: и для дачи, и для сада, и для дома, и для декора - на любой вкус. Цена ниже, бывает и намного ниже, чем на Валберисе и Озоне. Здесь можно купить всё, и это радует. Организатор Анна в...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:31
ВСЕ ПОДОШЛО , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАКАЗЫВАЛА ДЖЕМПЕР ПРИЯТЕЛЬНИЦЕ,ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!