Помощь по закупкам: +79123008555 julizzz82@mail.ru

Секрет молодости раскрыт!!!!! ПЛАЗАН - молекулярная косметика.

Вчера в 16:24
Добавлена 12 мар 2016 в 14:48

http://zakupki.miasskids.ru/zakupka/plazan-37060

стоп 14.03.!!!

ООО "Жеспар-Биос" работает на рынке наукоемких технологий в косметике и медицине с 1991 года.Разработки компании отмечены целым рядом наград на международных конкурсах, например, такими престижными наградами как премия "За лучшую торговую марку" (Париж, 2005 год) и золотой знак "Глобальное качество" в номинации «Косметика третьего тысячелетия»; ''Priх de l'innovation Awards" в номинации ''Лучший профессиональный продукт для ухода за лицом 2005-2006''(Латвия, 2006 год); Гран-При конкурса «Expo-beauty» 2006 года в номинации «Открытие года» (Москва).

отзывы о продукции ниже

http://sptovarov.ru/platsentarnaya-originalnaya-kosmetika-plazan-khvasti-t160026.html

138 руб     Крем "Коллагеновый"

Действие:

Укрепляет эластин-коллагеновые волокна. Усиливает синтез собственного коллагена и эластина, гидратирует верхние слои кожи, моделирует контуры лица, а также предупреждает общее преждевременное старение кожи. Это достигается за счет введения основных структурных элементов дермы - эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты. Рекомендован для курсового применения с 25 лет, а для регулярного применения с 35 лет.

Рекомендации по применению:

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица (тоники серии «Plazan», молочко) небольшое количество крема и легко вбить его кончиками пальцев до полного впитывания. Рекомендуется применять ежедневно. Универсальная формула как для утреннего, так и для вечернего ухода.

Состав:

Вода, масло оливковое, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, триэтаноламин, эластин-коллагеновый комплекс, агидол, глицерин, ПВП, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, парфюмерная композиция.

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 13:24
Купила часы Тройка Беларусь настенные, они действительно бесшумные. Большой выбор на любой вкус. Рекомендую.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:44
Участвую в закупке часто, мне даже кажется, что очень часто, денег уходит куча, но мне не жалко. все покупки стоящие: и для дачи, и для сада, и для дома, и для декора - на любой вкус. Цена ниже, бывает и намного ниже, чем на Валберисе и Озоне. Здесь можно купить всё, и это радует. Организатор Анна в...
Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 13:26
ВСЕ ПОДОШЛО , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАКАЗЫВАЛА ДЖЕМПЕР ПРИЯТЕЛЬНИЦЕ,ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!