Помощь по закупкам: +79123008555 julizzz82@mail.ru

KATRIN.HTC о закупке СИМА-ЛЕНД ! ПЕРЕХОДИТЕ В НОВУЮ ЗАКУПКУ - 2019 ГОД! СМОТРИ ССЫЛКУ В УСЛОВИЯХ!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:03
12 авг 2018 в 02:15
Заказывала в закупке Сималэнд несколько товаров для велосипеда :
Велокомпьютер STG[перейти] , 22 функции, проводной , с подсветкой , очень полезный , нужный прибор ! Показывает время , температуру , скорость , километраж , сброшенные колории за поездку , всего 22 функции . Выбрали проводной для более точных показателей , т.к. у беспроводных велокомпьютеров возможны сбои . Есть подсветка зелёным цветом , при активации она включается на секунд 5 , во время езды экран серый . Есть две кнопки внизу Mode и Set , они сенсорные , нажать случайно на них не получится , т.к. они не на самом экране . Кнопкой Set включается зеленая подсветка экрана на несколько секунд . В настройках разобрались быстро , но все показатели обозначены английской аббревиатурой , которые просто нужно запомнить .
Так же заказывала Фонарь велосипедный передний [перейти] 5 диодов , яркий хоть и небольшого размера , у него 3 режима свечения , на велосипеде смотрится отлично , работает от 3 батареек типа ААА ( мизинчиковые ) .
Фонарь велосипедный задний FX-500T-3A [перейти] , 9 диодов, 7 функции , очень яркий ! , не замеченными на дороге не останетесь . Работает тоже от 2 батареек типа ААА . Кстати точно такой же фонарь продается в Фикспрайсе , но он подделка , вместо 9 диодов , всего 5 , а выглядит точно так же .
И в завершении Звонок STG электрический[перейти] , сигнал громкий , звук как на ж/д переездах при закрытии шлагбаума , работает от батареек , смотрится отлично .
Организатору Анне ОГРОМНОЕ спасибо !!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
БАБУЛЯТОР
фото Спасибо за столь подробный отзыв по каждому товару - все скопировала и выложила в отзывах на сайте ( пока отзыв на модерации!) - с такими подробностями легче выбирать качественный товар, чтоб не выбрасывать деньги на ветер)) подмигивать
За похвалу тоже огромное спасибо - очень приятно! цветы
12 авг 2018 в 12:55
KATRIN.HTC
Старалась ))) Вдруг кому-то мой отзыв поможет с выбором )))
12 авг 2018 в 13:51
БАБУЛЯТОР
Да обязательно поможет! я сама в первую очередь смотрю товар с отзывом и обязательно свой потом оставляю!
12 авг 2018 в 14:10