Помощь по закупкам: +79123008555 julizzz82@mail.ru

мама аня о закупке "ДАР КРЫМА" - 15000 товаров - все лучшие продукты и косметика для Вас.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:41
14 окт 2018 в 20:01
1) на мой тип волос пошла серия ваниль для волос. Шампунь очень приятный. но если жирные волосы и моете голову каждый день - он ничего не поменяет - да пышные, да блестяшие, да очень долго и вкусно пахнет ванилью. но для борьбы с жирностью или перхотью не подходит. Шампунь и бальзам - вобщем не плохие. - если покупать - набором - вообще дешево получается.
2) Для лица очень понравился аромат облепихи - он какой то женственный, хороший. По качеству - маска для сухой кожи - мажу последние 2 недели - когда на улице ветер, сухости кожи нет, аллергии нет, приятная вещь. сливки от маски отличаются только жирностью - сливки более жирные и густые, а маска полегче. Мыло небольшое - но оооофигенно пенится - мне кажется на пол-года точно хватит.
3) Брала с собой на море гидролат розы - ВСЕГО *: руб - водичка смягчает кожу после загара, вечером от жары - побрызгался - пахнешь розой - причем приятной свежей и нежной - а не как наши бабушки духарились - тяжелой терпкой розой. Вообщем и качеством и закапахом и ценой я давольна.
Войдите, чтобы оставить сообщение.