Помощь по закупкам: +79123008555 julizzz82@mail.ru

KrasoTA о закупке Эконом-Свет: ЛЮСТРЫ! Огромный выбор светильников!

Качество товара:
Работа организатора:
29 мар в 14:49
05 фев 2021 в 22:02
Во-первых, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору, что так подробно отвечала на все мои многочисленные вопросы!💐
Теперь о люстрах))
В зал я выбрала галогенную. По метрам она ниочень подходила под мою комнату 20 м2, но я всё де взяла. Пожалуй действительно рассчитана она на меньшую площадь, но это я имею ввиду, что в углу где-нибудь не повышивать), а так вполне нам хватает света. Сначала даже не привычно было, 4 маленьких лампочки (которые в центре - один из режимов) светят лучше, чем предыдущая "люстра"))
Светодиодная подсветка для нас лишняя, не поняли смысла, если только для фото)) Цвета - синий, красный, розовый и фиолетовый.
По сборке - собирали полдня... Прозрачные цветочки (на предпоследнем фото) вообще вставляться не хотели, пришлось плоскогубцами раздвигать "лапки", из-за этого покрытие с них послазило, но незаметно, особенно, когда на потолке уже висит. И веточку одну забыли приварить - на последнем фото видно, что отсутствует.
Но это, я считаю, мелочи)) Люстра нам всем нравится, особенно пульт😄
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Зюзик
Мммм... подобные люстры моя слабость радость
Сборка, конечно, отдельная тема для удовольствийбольшеглазик , но КАКОЙ потрясающий шикарный результат!! Всё сияет и блестит!
P.S. А веточку приварить можно, (или не хотите? ).
А светодиодная подсветка-это какой-то, обязательный пунктик у друзей страны восходящего солнца)) Видимо, считают "дорохо-бохато" ДА
08 фев 2021 в 17:45
KrasoTA
Так веточки вообще не было🤷 Но это не заметно. Если б сами не собирали, я бы и не увидела😄
08 фев 2021 в 19:30