Помощь по закупкам: +79123008555 julizzz82@mail.ru

Создание фотослайдшоу

Цена: 1 000 руб.
21 ноя 2017 в 23:00
Просмотрено 427 раз
Благодаря развитию современных технологий каждый из нас имеет возможность запечатлеть буквально любой момент своей жизни, но удивить и привлечь внимание окружающих можно только с помощью действительно необычных фото или создав слайд-шоу из фотографий.
Слайд-шоу из фотографий в классическом понимании - это красивый видеоклип, созданный из нескольких десятков фотографий, объединенных одной темой, где появление изображений сопровождается красивой музыкой и различными спецэффектами. Но сегодня создание слайд-шоу из фотографий подразумевает совсем иное – это изготовление небольшого фильма с вами или вашими родными в главных ролях, где, как и в любом кино, есть сюжет, органично подобранные материалы и озвучивание происходящего на экране. Что требуется от Вас для создания и заказа - слайд шоу:
Вам необходимо предоставить необходимый материал: фотографии для будущего слайд шоу, текстовые заготовки для слайд шоу (по желанию), которые могут быть использованы в качестве титров к фотографиям. Ваши фотографии, желательно предоставить в той последовательности, в которой вы бы хотели их видеть в слайд шоу (фотографии желательно пронумеровать или подписать). Подбор музыки для слайд шоу, на Ваше усмотрение или Вы можете доверить это мне (но всё
же хотелось бы уточнить Ваши музыкальные предпочтения). Мы можем обговорить сюжет Вашего будущего слайд шоу, я учту все Ваши пожелания.
Пусть Ваши любимые фотографии вдохнут новую жизнь и частичку Вашего
внутреннего мира посредством музыкальных композиций.
Тематика презентаций.
1. Свадебное слайд шоу.
2. Слайд шоу История любви.
3. Детское слайд шоу. Наш малыш. Первый
альбомчик.
4. Фильм-поздравление. Поздравительное слайд
шоу.
5. Слайд шоу Наш выпускной. Школа.
6. Слайд шоу Жизненный путь - фильм к юбилею
50, 55, 60, 70 лет.
7. Фильм мой юбилей
8. Слайд шоу Поездки на курорты. Отпуск.
9. Ролик памяти.
Выбирая слайд шоу из фотографий на заказ, Вы делаете необычный и достаточно оригинальный подарок, как родным, друзьям, близким людям, так и самому себе.
Ролики можно будет закачивать в социальных сетях, youtube
Мои работы можно посмотреть будет в интернете.
[перейти]
Комментарии к объявлению
Войдите, чтобы задать вопрос.
Продавец
03 авг 2021
Контакты для связи:
89080569752
Город:
Миасс