Помощь по закупкам: +79123008555 julizzz82@mail.ru

Между_делом о закупке Издательский Дом Мещерякова

15 мар 2023
18 янв 2016 в 18:59
Девочки, давайте наберем минималку в закупке ИД Мещерикова. Обратите внимание на книги из серии Пифагоровы штаны. У нас ребенок взял книгу почитать, и оторваться не может, и эта противная математика после прочтения книги стала понятна и интересна.
добавлю отзывы из "Лабиринта"...
...И почему мне в детстве не попалась эта книга??? Тогда у меня была бы 6 по математике! Впервые в жизни я поняла некоторые темы по алгебре (до геометрии не дошла еще). Вчера чуть не подрались с сыном, спорили, кто первый будет читать.
Книга замечательная, большой формат. крупный шрифт. плотная белая бумага. За полиграфию отдельное спасибо ИД Мещерякова.
А уж содержание... Хотя бы то, что "3 дня в Карликании", "Черная Маска из Аль-Джебры" и "Нулик-Мореход" собраны под одной обложкой, заставляет немедленно купить эту книгу.
Советую всем, у кого есть дети! Даже если они еще маленькие - вы пока прочтете сами, а такая книга должна обязательно быть в доме!
Да, я, кстати, чистейшей воды гуманитарий, и я безмерно далека от математики.
Подробнее: [перейти]...
....Это не просто книга. Это КНИГА! В детстве прочитала только "Нулик-мореход". Помню до сих пор. Когда в школе началась геометрия, то вспоминалась эта книга. Она даст ребенку определенные знания. С алгеброй также. Термины- да пожалуйста! Знаменитые фамилии- легко! И многое другое. Огромный поклон ИД Мещерякова за этот подарок. Книга стоит любых денег. Сын (10 лет) читает не отрываясь. И понятны все значки, формулы и т.д. Сразу купила и " Магистр рассеянных наук". Мы еще с ребенком поборемся, кто первый будет читать! На высоте все: печать, бумага, иллюстрации.
Подробнее: [перейти].....
....Книжка издана великолепно. Текст и сказки тоже. Вообще - такие книжки надо читать в обязательном порядке! Даже вслух детям читать!!! они у нас сейчас все зомбированы интернетом, тв ящиком, фильмами-комиксами(фантастикой). Какие же замечательные книжки писали в советское время!! хорошо, что есть издатели, которые свои детские впечатления претворяют в современную жизнь. Мещеряков молодец, вызывает глубокое уважение за великолепные книги для детей
Подробнее: [перейти]
...Сразу хочется поблагодарить ИДМ и лично В.Мещерякова ,за то,что он познакомил нас с таким великолепным писателем,как Левшин.Ну не знала я его в детстве,к сожалению(
Эту книгу купила для детей,чтобы потом они перечитывали ее своим деткам, а их детки своим..(ой,надо еще купить,чтобы у каждого по одной было-такой).Ведь и произведения и книга того стОят!
Подробнее: [перейти]
Войдите, чтобы оставить сообщение.