Помощь по закупкам: +79123008555 julizzz82@mail.ru

lenazhamb о закупке НАТАЛИ Скидка на более чем 1000 товаров от 20 до 70%.

lenazhamb 4,8
23 апр в 21:24
16 мар 2016 в 18:16
Да,девочки,поставщик пашет без выходных,поэтому возможны и пересорты,надеюсь скоро ситуация изменится,вот получила рассылку:
Уважаемые партнеры!

В связи со сложившейся ситуацией по срокам исполнения заказов, считаем необходимым, принести свои извинения от имени компании, за некоторую задержку по сравнению с заявленными первоначально.

Подобная проблема возникла из-за большого количества заказов, которое превысило ожидаемое в несколько раз и для фирмы стало своего рода форс мажорными обстоятельствами.

В самое ближайшее время планируется открыть еще один большой склад и увеличить штат сотрудников, что несомненно сроки сократит. Надеемся, что наши с Вами партнерские отношения не пострадают от временных трудностей. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы эти трудности преодолеть.

Внимание! Предупреждаем, что в последнее время, на фоне этих обстоятельств, появилось большое количество мошенников, пытающихся на этом нажиться и предлагающих «наивыгоднейшие» условия по работе с нашей фирмой.

Предупреждаем, будьте осторожны!!! Никаких «личных помощников» (пример: активно в последнее время предлагают свою «помощь» по сборке заказов за 1-2 дня, якобы со знакомыми менеджерами) у фирмы нет и мы советуем Вам быть бдительными и не верить заманчивым обещаниям.
Войдите, чтобы оставить сообщение.