Помощь по закупкам: +79123008555 julizzz82@mail.ru

Rimma о закупке Закваски VIVO на любой вкус!!! Вкусно и главное полезно!!!

Качество товара:
Работа организатора:
06 июн 2022
21 июн 2021 в 09:50
Закваску требуется хранить в холодильнике. А в пункте выдачи просто на полочке стоит.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
турчанка
этикетка и инструкция поменялись, информации не нашла, вот такой вопрос задала менеджеру, как ответит - скину его ответ сюда.
"Доброе утро! Такой возник вопрос: а почему у вас сейчас в инструкции нет информации по возможному времени нахождения закваски без холодильника? Раньше было прописано, точно не помню, что около то ли 21 день, то ли 25 дней. Сейчас вообще никакой информации, а ведь ваши закваски все едут обычным транспортом при доставке, без холодильника, а в инструкции даётся информация только о хранении в холодильнике и о хранении готового продукта. У меня уточняет участник данное время, сориентируйте пожалуйста как официальный представитель! Заранее благодарю!"
22 июн 2021 в 08:45
турчанка
Доброе утро! А теперь внимательно сядьте дома и почитайте информацию на упаковке закваски. Там есть информация и срок о том, что закваска может храниться без холодильника в течении определённого времени, сейчас специально для вас найду в интернете. Далее: вы думаете, что они едут в специальном холодильном оборудовании? Нет. Обычной ТК, поставщик так отправляет закваски абсолютно всем. Я сегодня буду позже в магазине и посмотрю, что написано на упаковке, потом вам отвечу, т.к. все мои закваски находятся в магазине. Ранее поставщик давал 2 -3 недели даже до +25! Они по всей России так отправляют, а нам вы думаете специально холодильник оплатят что-ли?! Всегда закваски приходили именно так и никак иначе! Вы даже себе представить не можете сколько это будет стоить, если оплачивать транспортировку в специальном оборудовании. Ни один из наших участников не согласится на такие условия, поставщик программу скидок поменял, цена стала ЗА КОРОБКУ (4 ШТУКИ) дороже на 10 рублей, 1/3 участников тут же заказы отменили, а вы говорите "холодильник", смешно, да и только!
22 июн 2021 в 07:00